Vibrofix

Помогите пожалуйста!!!

Комнаты прослушивания, домашние кинотеатры, студии звукозаписи, концертные залы, клубы, спортивные сооружения, конференц-залы и т.п. Звукопоглощающие материалы, акустические диффузоры, басстрапы

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение vik » 12 ноя 2008, 12:41

Я ничего не понимаю в звукоизоляции, но мне очень надо где то узнать какие материалы и сколько их необходимо для звукоизоляции помещения площадью 60 кв. метров (четыре комнаты) и сколько это примерно будет стоить, ну или где хотя бы посмотреть где все это можно, я из г. Читы, если кто может!!!! заранее благодарен!!!
vik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:26

Сообщение Александр Фадеев » 12 ноя 2008, 15:21

Здравствуйте, vik.
Наилучшие результаты дает комплексный подход в вопросах звукоизоляции. Это подразумевает изоляцию всех поверхностей помещения – пола потолка, поверхностей стен. Типовые звукоизоляционные конструкции Вы можете посмотреть по ссылке ниже:
http://www.acoustic.ua/recommendations/175
Выбор конструкций осуществляется исходя из данных о существующих перегородках, поле, потолке(толщины, материалы из которых исполнены конструкции), из допустимых толщин звукоизоляционных конструкций, величины желаемого эффекта и т.д.
Александр Фадеев
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 12:26
Откуда: Казань, Москва


Вернуться в Акустика помещений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46