Vibrofix

Проект мини кинотеатра на 36 мест

Комнаты прослушивания, домашние кинотеатры, студии звукозаписи, концертные залы, клубы, спортивные сооружения, конференц-залы и т.п. Звукопоглощающие материалы, акустические диффузоры, басстрапы

Проект мини кинотеатра на 36 мест

Сообщение Nikolai » 24 мар 2020, 15:02

Мы проектируем мини кинотеатр на 36 мест, в нем должно быть расположено 2 акустические системы 1) Базовая - обычный домашний кинотеатр 5.1 например 2) Акустическая система встроенная в кресла зрителей - собственная технология. Нам нужна помощь и советы в акустическом расчете помещения (размеры, наклоны и прочее) и в правильном подборе акустики 5.1. и динамиков для встраивания в кресла. Исходный критерий - Зрители в зале должны хорошо слышать звуки с звуковой дорожки демонстрируемого фильма и хорошо слышать звуки воспроизводимые из динамиков кресла зала (это не звуки с звуковой дорожки фильма). Я непрофессионал в звуке, но я делаю этот проект. Буду признателен за помощь в любых ее видах.
Nikolai
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 14:51

Re: Проект мини кинотеатра на 36 мест

Сообщение Андрей Смирнов » 24 мар 2020, 15:21

Ответы на ваши вопросы выходят за рамки обсуждения на форуме.
Это уже профессиональная работа нашего акустического проектного бюро www.akustik.ua
Звоните по контактным телефонам по ссылке или пишите мне в личку.
...ничто не слишком...(с) Кармадон, "Альтист Данилов"
http://www.akustik.ua - акустическое проектное бюро
http://www.acoustic.ua - звукоизоляционные материалы
............................................
Аватара пользователя
Андрей Смирнов
Soundmoderator
 
Сообщения: 8774
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:24
Откуда: Украина, Киев

Cредства защиты

Сообщение Yanarisk » 23 апр 2020, 14:41

Добрый день! Ребят, где купить медицинские маски? Они в аптеках есть вообще?
Аватара пользователя
Yanarisk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 10:12
Откуда: RU


Вернуться в Акустика помещений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27