Vibrofix

ROCKWOOL RockSlab Acoustic

Звукопоглощающие свойства материалов, характеристики звукоизолирующих конструкций

ROCKWOOL RockSlab Acoustic

Сообщение livemotion » 09 сен 2017, 23:30

Добрый день.
Прошу оценить возможность замены ваты Acousticwool Sonet на вату ROCKWOOL RockSlab Acoustic.
Применение - перегородка между спальней и гостиной из ГКЛ с двойной обшивкой на 75 профиле
Цель - снизить шум телевизора и разговоров из гостиной в спальню.
****
Угловая квартира на втором этаже, шум от соседей сверху/снизу/сбоку не беспокоит (стены от 40 до 70см). Предполагаемое наполнение стен из ГКЛ показываю на рисунке - красным цветом стена с Sonet/Rockwool, синим - ISOVER Soundprotect.
Причина, по которой хочу заменить Сонет на Роквул банальна - я не могу найти магазин, который одновременно продавал бы и изовер, и сонет, а доставка в мой регион стоит как упаковка изовера (около 400 грн.) Заплатить отдельно за доставку изовера (1 упаковка) и доставку сонета (2 упаковки) считаю экономически невыгодным, поэтому рассматриваю магазины, которые продавали бы подходящие мне материалы в одной точке. Как это ни банально, но по хорошей цене только в Эпицентре можно взять изовер и роквул.
Поэтому, собственно и вопрос - много ли я потеряю, заменив Acousticwool Sonet на ROCKWOOL RockSlab Acoustic?
Вложения
all_plan_3d_2.jpg
all_plan_3d_2.jpg (85.03 Кб) Просмотров: 4966
livemotion
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:28
Откуда: Украина, Ирпень

Re: ROCKWOOL RockSlab Acoustic

Сообщение skameykin22 » 14 ноя 2017, 15:35

И как решили проблему?
skameykin22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Акустические материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron