Vibrofix

Та же проблема

Обсуждение проблем защиты от шума, звукоизоляции помещений, виброизоляции оборудования.
Проектирование, материалы, измерения

Та же проблема

Сообщение Озгюр » 11 май 2007, 14:32

Привет всем,

Вот для меня как иностранца и строителя (мы строим здесь торговые центры, гостиницы и заводы) вообще непонятно какие уроды строят такие дома и как они могут жить вот так спокойно. Еще и эти ужасные дома продаются по невероятным ценам по тем которых даже в Берлине нет. Хуже всего, эти фирмы еще и продолжают строить по всему киеву и их хозяйны ходят по киеву как уважаемые бизнесмены.

Мне тоже к сожалению не повезло с соседями которые сверху живут в моем новом доме. Не мог думать конечно что такие дебилы будут жить надо мной которые могут просыпаться в 7.00 и начать ходить вот так шумно, ранять вещи постоянно целый день и еще ночью выпивать с друзями и разговоривать безперерывно до 24.00. Или не мог думать конечно что будут у них такие друацкие дети которые или плачят или играют в футбол. Хуже всего, до этих уродов жила такая же семья и год таким же образом мучали нас. Их 5-летный обезный мальчик весил так как я почти и когда он просто ходил по квартире мы думали что землетрсение бывает. (Он еще и иногда в футбол играл). Когда те уроды ушли, вот новые уроды купили квартиру и сделали ремонт и так мы терпили их ремонт почти 5 месяцев с надеждой то что новая сеьмя будет лучше :shock: Но как я писал все хуже и хуже. Мне уже надоело к ним подниматься, с ними ругаться или звонить им или ударить по батареям или ударить по потолку чтобы они поняли что люди снизу живут но думаю что они просто не люди. Их уничтожать надо как тараканов. Адрес: г. Киев, Пр.Порика, 7Б, кв 157 (может кто-то возьмется :))

Так что, когда нашел этот сайт и фирму был так рад не представялете :) Вчера с ними созвонился и думаю скоро мы начнем у меня большой ремонт так как готов все потолки и стены изолировать чтобы вообще ничего не слышать от тех уродов.

У меня вопрос общий вопрос: Можно слышать от кого-то здесь которые уже сделали уже изоляционные работы? Помогло? Как помогло? :)
Озгюр
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2007, 13:45

Сообщение Озгюр » 04 июн 2007, 17:30

Хотел бы немного пожаловаться :)) Скоро буду заказывать изоляцию :)) Надеюсь решится все :)

Откуда эти до...ы появляются вообще непонятно. Эти дебилы вообще не спят, между собой разговоривают как будто у них между собой 100 м расстояние, по лестнице безперерывно ходят и причем как будто стараются разбить её. Вот вчера до 24.00 не спали и я вам серьезно говорю они бвроде егали по квартире, что-то рняли, что-то кричали и т.д. Их дурацкий ребенек плакал своим невероятно мерзким голосом постоянно. Потом они проснулись в 7.00 часов утром :))))))

Я понимаю люди только только начали жить в таком большом городе и таком городе но постарайтесь адаптировать немного да? Когда они пришли мы не ленились и обяснили что нужно изолировать под их полом но эти уроды никак не могут понять зачем. Вот затем :)
Озгюр
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2007, 13:45

Сообщение Andrei » 08 июн 2007, 12:53

Привет, уважаемый, Озгюр. Хорошие соседи - мертвые соседи!!! :D Чёрный юмор конечно.
Знаешь, это зависит от людей, а в особенности от их воспитания. Надо мной живут кресты(черти, приехавшие из деревни), над тобой наверное тоже не умнее. Эх, вот бы их взять и поселить в отдельный дом, чтоб друг другу настоигрывали. :)
Я сам не понимаю, откуда у людей столько здоровья берётся, ложатся часа в 4 утра, а в 7 начинают топать :) .
Я пока не занимался шумоизоляцией, но планирую, как с сессией разгружусь, сразу же приступлю. Блин, ведь писал здесь на форуме, хотел тебе ссылочку дать, а тему не нашёл, удалили значит. Досадно.
e-mail:segalen2006@mail.ru ICQ:261-330-710
Пиши, стучись буду рад. Поделимся мыслями по поводу шумоизоляции.
С уважением, Андрей Львович. И удачи в ремонте!
Andrei
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2007, 06:25
Откуда: Россия, р. Мордовия, г. Саранск


Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28