Vibrofix

Определение марки силомера.

Обсуждение проблем защиты от шума, звукоизоляции помещений, виброизоляции оборудования.
Проектирование, материалы, измерения

Re: Определение марки силомера.

Сообщение shuryn » 22 авг 2016, 15:18

Ахах, ну, ладно )))
Я чот думал, что вы как-то связаны или, типа, это все одна компания. Но сейчас все понятно ) Спасибо)

Тогда буду продолжать постить здесь. Хотя, наверное, постить уже не буду пока. Лучше потом сделать один нормальный пост о том как делал и все такое. С фоточками и прочим) Я так понял вы не против ) И лечить как шумаков не будете)

Кстати, если кому интересно, немного об этой квартире. Инфа для нищебродов как и я, у кого нет денег на такие проекты, но шум муравейника угнетает и мешает нормально жить. И если вы решили делать капитально, как я. Где взять деньги. Кредит думал взять, но нет, лень было бы отдавать из и так почти пенсионной зарплаты ))Я поступил так. Продал старую квартиру. И сразу купил эту в новостройке. На разницу от продажи буду делать отделку. в моем случае это тристаписят тысяч. Такие дела. Скетчапом до этого ни разу не пользовался, но знал о его существовании. Ушло три месяца на рисование проекта. Но рисовал я и осваивал его, в основном на работе ^_^ Программа мегакрутая, не грузит комп, осваивается быстро, видосов в сети полно и с учетом полученного опыта в работе с этой прогой сейчас я, думаю, нарисовал бы свой проект за неделю максимум) а вещь очень полезная и при ремонте просто необходимая, считаю!
Аватара пользователя
shuryn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:41
Откуда: РФ, Рязань

Re: Определение марки силомера.

Сообщение Андрей Смирнов » 22 авг 2016, 19:11

shuryn
вы вообще большой молодец, я очень уважаю таких людей, вы хотите для своей семьи лучшего.... :)
...ничто не слишком...(с) Кармадон, "Альтист Данилов"
http://www.akustik.ua - акустическое проектное бюро
http://www.acoustic.ua - звукоизоляционные материалы
............................................
Аватара пользователя
Андрей Смирнов
Soundmoderator
 
Сообщения: 8774
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:24
Откуда: Украина, Киев

Re: Определение марки силомера.

Сообщение shuryn » 22 авг 2016, 20:56

Спасибо! Вы тоже норм! Четко, обоснованно и по-делу консультируете и без навязывания, как некоторые. Успехов вам в вашей работе!
Аватара пользователя
shuryn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:41
Откуда: РФ, Рязань

Re: Определение марки силомера.

Сообщение Alex1 » 13 ноя 2018, 17:08

Офигеть человек заморочился! Обещал выложить результат и видео. Было бы интересно глянуть.
Alex1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 10:24
Откуда: Россия, Москва

Пред.

Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21